Антон

Как вложить выгодно 7-10 млн. руб. Можно в 1-2 "корзины". Кроме форекс и т. п.

Никола В Загсе Узнаеш)

покупай "вечный бонд втб". купон 9,5% в долларах, плюс еще на свопе заработаешь около 9% в рублях. минимальный лот 200 000 долл по номиналу.

Ольга Проничкина

все зависит от того какой ты доход хочешь иметь. если стабильный то фонды и банки, если прогрессивный то бизнес

Антон Михайлов

чем вам форекс не угодил я лично довольно долго инвестирую в доверительное управления и последнее время очень радует индекс топ 20 от MMCIS

Дмитриев Михаил

недвижимость в Испании идеальный вариант. С возможностью гарантированной сдачи квартиры.

vk.com/id217545207

М К

Квартира под сдачу в Подмосковье, депозиты по 700 тыс. руб в разных банках.
В итоге чуть обгоните рублевую инфляцию - доходность будет около 10-11% в год.
Все, что выше 10% в год, - уже без гарантий доходности и сохранности средств.

Вера

В наше современное время вариантов прибыльного капиталовложения существует достаточно много. Вы можете заняться инвестиционной деятельностью, финансируя рентабельные бизнес-проекты. . совершать биржевую скупку акций прибыльных компаний на фондовом рынке. . организовать собственный динамично-развивающийся бизнес...! Выгодной может быль любая предпринимательская ниша. . всё зависит от экономической и финансовой грамотности самого бизнесмена...! Если нужна реальная помощь. . всенепременно обращайтесь. . наши специалисты окажут Вам необходимое содействие по всем интересующим бизнес-вопросам с максимальной минимизацией вероятных рисков...! Первая консультация предоставляется бесплатно. . .

"Преуспевающие люди никогда не устают стремиться к совершенству. . в этом их неоспоримое превосходство" Дональд Трамп

Ти
Тина

Можно купить дома\квартиры и сдавать в аренду.
Плюсы: Всегда будет идти четкий и постоянный доход. Минимум риска.
Минус: Доход относительно вложений - ничтожный.

Выгоднее вложить в какой-либо бизнес, но тут уже все считать и взвешивать. Риски есть.

Татьяна Бровкина

Индекс топ 20 отличная штука все деньги конечно вкладывать не стоит, но 1\3 к примеру будет не плохо. Диверсификация вот залог успешного вложения денег!!!

Галина Ярмоленко

купи акции на фондовой бирже
покупаешь без маржи и можешь ждать хоть сто лет, никуда твои акции не денутся.

Ма
Малаша

Магазин