Ирина

Подскажите санитарно технические нормы для мыловаренного производства"

Подскажите пожалуйста санитарно технические нормы для мыловаренного производства. Хотелось бы, заранее устранить большинство проблем, дабы, инспектору роспотребнадзора, так сказать, не пять раз приходить)

Производство мыла полного цикла, "с нуля" как сейчас модно говорить. Хотя, это не имеет значения для санитарных норм.

Наталья Виноградова

нормы уже соблюли до вас-кто делает мыльную основу.
а у вас и производством не назовёшь-переделка мыла.