Konstantin Malichenko

Надо ли лицензировать деятельность ИП по коду ОКВЭД 45.33. (Производство санитарно-технических работ)?

Есть ИП, буду заниматься установкой сантехники. Надо ли получить лицензию?

Леонид Беляев

это можно сказать строительная лицензия.... но можно и без нее помаленьку потихоньку.... если будете делать на совесть то и жалоб не будет и вас не тронут