Петр Чепурин

Какие коды ОКВЭД регулируют деятельность по установке и продаже спутниковых антенн

Анна Кузина

в налоговую сходи там лежит книга с кодами, ну или зайди на сайт налоговой.... ну а на край- так в консультант плюс зайди в поисковике найди- общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2007 принят и введен в действие до 01.01.2013 года. Думаю Код ОКВЭД 31.20.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию электрической распределительной и регулирующей аппаратуры