На
Наталья

Какой код ОКВЭД выбрать???

Подскажите пожалуйста какой код ОКВЭД выбрать для продажи продукции из ювелирного не драгоценного сплава, плюс там есть полудрагоценные камни и может еще что-то появится, но думаю брошки, кольца, максимум из полудрагоценных материалов. Будет стоять просто стояка 1 кв. мх1 кв. м в торговом центре.

Михаил Филатов

Зачем заморочки? бери Все, что подходят под торговлю розничную, близкие к теме. я так думаю, что оптовая торговля продуктами питания или с\х продуктами - ТОЧНО НЕ ПОДОЙТЁТ...