Елена

помогите выбрать код ОКВЭД

Здравствуйте! Сотрудничаю с несколькими рекламными агенствами как исполнитель работ (поклейщик) рекламы на автобусы.
То есть заказчик платит деньги рекламному агенству, из которых агенство часть платит хозяину автобуса за аренду, часть мне за выполнение работ, ну и себе чтото оставляет.
Хочу зарегестрироваться как ИП. Какой код ОКВЭД выбрать. ? В 74.4 входит реклама на транспорте но можно ли мне как исполнителю использовать другой код? на этот вид деятельности по 74.4 вмененка-около 1000 руб за машину, но мне как исполнителю за автобус платят всего 3-4 тысячи а если легковая машина и всего 1000 руб.. Для меня это очень много.
Можно ли по 74.4 платить налоги по упрощенке?
И еще когда нет заказов подрабатываю грузчиком на заводе. на этот вид деятельности тоже какой код?

Ольга Тюленева

Вы выполняете работы по поклейке, это не рекламная деятельность.
Вероятно, как варианты:
74.84 Предоставление прочих услуг

(будете как деятельность художников-оформителей или как прочие услуги)