Илья Горинов

Подскажите код ОКВЭД для внесения в ООО

У нас получается что посредническая деятельность по перевозке грузов, тобишь для владельцев грузов ищем водителей с авто, для водителей с авто владельцев грузов, своих авто не имеем.

У меня есть ООО, нужно лишь добавить вид деятельности.

Наталья Иващенко

в налоговой пусть ищут

Anton V. Merkulov

Приказом Росстандарта от 31 января 2014 г. N 14-ст принят Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2) с датой введения в действие 1 февраля 2014 г. , с правом досрочного применения в правоотношениях, возникших с 1 января 2014 г. , и установлением переходного периода до 1 января 2015 г. и последующей отменой ОКВЭД ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1).
Сообщается, что в настоящее время для целей государственной регистрации юридических лиц используются коды ОКВЭД ОК 029-2001 (КДЕС ред. 1).
Замену старых кодов ОКВЭД на новые планируется произвести автоматически, после доработки программного обеспечения.