Эльшан Салимов

Какие коды ОКВЭД нужны для интернет магазина?

Подскажите пожалуйста... У меня ИП с упрощенной системой налогообложения. Я хочу открыть интернет магазин. Товары будут самые разнообразные ( наборы для покера, одежда, обувь, электронные сигареты, небесные фонарики, косметика и парфюмерия и т. п) . Продажи будут в розницу и мелким оптом. Доставка курьером, почтой, транспортной компанией. Сейчас у меня есть код ОКВЭД 52.6.

Вопрос... 1. Этого кода достаточно или нужно еще добавить другие коды, например 52.61.1 и 52.61.2?

Вопрос 2. Какие проблемы могут возникнуть, если буду вести деятельность без добавления других кодов ОКВЭД?

Вопрос 3. Обязательно ли заводить кассу и выдавать кассовый чек или можно выдавать только товарный чек?

Роман Коваленко

У меня юристы зарегистрировали код 52.61.1 тоже для интернет магазина. Этот код основной, есть ещё куча других кодов, но они дополнительные.