Александр

Код оквэд при открытии студии творчества

Подскажите, какие коды оквэд указать в заявлении при регистрации ИП для открытия студии творчества, виды деятельности:
игровая комната для детей, песочная студия для взрослых, организация детских праздников, показ сказок в дет. садах, песочные выступления на различных праздниках, выставка и т. п..

Образовательных занятий не будет.

Антон Кулешов

80.10.3 Дополнительное образование детей
92.31.21 Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Eлена Сорокина

Все коды можно узнать здесьОКВЭД