Игорь Митрофанов

Нужен совет по кодам ОКВЭД...!

Деятельность предусматривает производство готовых к употреблению мясных продуктов питания... таких как соленое/копченое сало и холодных мясных закусок из свинины и телятины/говядины с последующей фасовкой и упаковкой. Еще необходима возможность найма персонала. Подскажите пожалуйста необходимые коды статистики. Спасибо!

Виталий Петренко

набираете в поисковой строке коды ОКВЭД 2012, и скачиваете бесплатно реестр из тех вариантов что предложит БОТ.
Далее распаковываете и выкопируете вышеперечисленные, а коли так хочется заняться деятельностью, то что - то вяло.. .
Желаю Удачи!

Ангелина Кролевцова

Вся информация в инете есть, и если вы собираетесь заниматься бизнесом нужно уметь в этом разбираться. Самое главное при подборе необходимых кодов нужно учесть все виды деятельности и даже те которые смутно планируете и еще не знаете будете ли использовать.

Дамир Сайфутдинов

Вам всёравно надо будет посетить орган статистики, там и согласуйте по кодам, что зря воду лить