Алексей Тарасов

Какому виду деятельности по классификатору ОКВЭД соответствует производство и продажа нахлыстовых мух (приманок)?

Kristina

производство. больше подойдет - 36.40 "Эта группировка включает: - производство инвентаря и оборудования для спорта, спортивных игр в закрытых помещениях и на открытом воздухе: - жестких, мягких и надувных мячей - ракеток, бит и клюшек - лыж, лыжных креплений и палок - серферов и виндсерферов - инвентаря для спортивного рыболовства... "
продажа. 52.48.23 Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами