Тимон

Прибыльным называется производство, в котором

1) используются все факторы производства
2) доходы больше издержек
3) вся продукция находит своего покупателя
4) работники постоянно повышают свою квалификацию

Ариф Алимшоев

доходы больше издержек

Анна Качалова

2 по сути.. что тут думать

Алексей Левин

Доходы больше издержек.

Алёна Андрющенко

Доходы больше чем издержки, а так же, где отсутствуют или почти отсутствуют "непредвиденные ситуации".

Евгений Федосеев

Народ все верно в первом, если будут работать тупые люди никакого производства не будет, если товар не будет находить покупателя то это не прибыльное дело, если издержки больше доходов то и говорить не о чем. Поэтому 1

Елена Февралева

Мастер, прибыль = выручка − затраты (в денежном выражении) . Факторы производства - это те ресурсы, которые вовлечены в производство чего-либо. В основном, к ним относятся: земля, капитал и труд. Использование ресурсов производства само по себе не гарантирует его доходности до тех пор, пока земля не принесёт доход в виде ренты, капитал - в виде процентов, а труд - в виде заработка (включая учредителей).. Такм образом, правильным ответом на вопрос Nice является пункт 2.

Светлана Тазина

В котором я хорошо зарабатываю!

Vasliddin Saitov

Укоторого положительный сводный баланс. Дело в том, что помощь не считается прибылью, а вот другие производства имеющие самостоятельный баланс, могут тащить и основное производства, перекрывая его убытки, т. о. в сводном балансе по организации может быть даже прибыль, так как в целом доходы выше издержек.

Галина *****

рентабельность выше 10%