Иван Дементьев

на кого прибыльней учится на бугалтера или на масажиста

я живу в Петрозовотске и уезжаю в Питер учится и у меня возник вопрос на кого пойти и я ухожу с 9 класса

Дима Курильский

На массажиста!

Ole4Ka Евдокимова

бухгалтер работает головой, а массажист руками.
Вам лучше на массажиста, житель Петрозаводска

Екатерина Филютич

по своей фамилии смотрите

Наталья Бубнова

Судя по орфографическим ошибкам даже при написании названий этих профессий, "прибыльнее" для начала подучиться.

Наталья Катина

массажист всегда при работе будет.. . экономист - работа более умственная. . Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!..

Елена Александрова

на праститутку маня на нее. всегда будеш при деньгах и с любовью