Олеся

Какие предметы сдавать на масажиста ?*Трудно ли учиться на него??? *?очень хочу быть им)) ) подскажите

Alex Kvak

Конечно, ты хочешь быть массажистом. Все мужчины хотят. Ты научишься разным методиккам массажа и будешь за большие деньги солидным дама эротический массаж практиковать. Козе понятно, куда ты решил заглянуть, голубчик. Решил богатых тётушек к своим рукам прибрать. Шалун, однако, ох, и шалун. Но чувствуется, что мужчина ты хоть куда, чувственный и страстный, и ручки у тебя шаловливые, да и массаж в полёте за своей струёй научишься делать. Бабу хорошо мять - это тебе не помидорами на базаре торговать. Мнёшь, мнёшь, мнёшь, мнёшь, а она, родимая, сама в твои рученьки так и лезет, так и лезет. Самое главное во всех видах массажа, сексуально не возбуждаться, иначе твои помидоры, голубчик, лопнут к концу сеанса. Представь себе, удержишь ли ты свою страсть к женщине, которую старательно мнёшь, к стонущей в экстазе, и при этом сможешь ли ты не расплескать своих детей с в свои штаны? Подумай хорошенько. От твоих сегодняшних мыслей зависит твой заработок и твоя свобода. Если твои шаловливые ручки бабцу не понравятся, она тебя обвинит в сексуальных домогательствах, засудит и ты будешь на зоне пахану его геморрой массажировать, а это не должно входить в твои планы. Поэтому в отношениях со своими пациентами (М и Ж) ты должен быть очень осторожен и до начала твоей практики массажиста, ты должен получить первую профессию - психолог.
(Александр Бавер)