Прочее образование

Трудно ли учится в мед университете?

Просто поступаю в мед, а сейчас в интернете начиталась что трудно очень, я конечно готова, но все же хочется узнать, трудно или нет.
Надо много информации запоминать, и уметь ей владеть. Если память работает, если можете сосредоточится на учебе - то в принципе, учится можно)
В иных менее ответственных профессиях проще тем что до сессии многим многое сходит с рук...
~ Tiger ~
Лучший ответ
*** Легенда *** Ну если я захочу я выучу, а медицина всегда мне интересна была
В любом университете трудно, если учится по настоящему.
Трудно, но если вы решили стать врачом, вас это не должно останавливать.
Clara Bajmirzaeva
Учиться не трудно. Трудно закончить.
Я училась в солидном техническом ВУЗе - вот уж где трудно... А в меде самое трудное - это запомнить название всех косточек и мышц человеческого организма... Если запоминаешь хорошо, то проблем нет...
Кому как. Если в школе нормально учились, то там придётся чуть больше зубрить. Спрашивают, правда, серьёзно. Шара не катит. Но оно того стоит!
Мед. образование самое сложное. Очень много не выдерживают такого потока информации.
очень труднго ты не сможеш лучше сразу иди на прачку
Erlanchik K@nzhig@ly Не лезь в не твоё дело.
Да трудно. Для примера возьми пачку таблеток антибиотик какой нибудь довольно сильный и вынь оттуда листок вкладыш и почитай, все что там написано ты будешь должна знать на зубок, а таких препаратов в медицине применяется тысячи, правда для облегчения задачи они классифицируются в группы со сходной фармакологией Вот и думай легко или трудно
*** Легенда *** Ну я в всегда состав читаю и запоминаю надолго????
Нет, если вы готовы со школы к Химии и Биологии, то нет, можно всё и везде стараниями вывезти.