Денис Mockba Оф. Стр.

Привет всем, видел рекламу машины по производству кирпича, плитки, подскажите прибыльно ли заниматься этим?

Стоит чудо машина 200000, но что бы продавать кирпич нужно мне где ли бо вставать на учет что я делаю все по госту и что товар мой не развалится, экспертизу проходить? Хочу попробовать продавать оптом через ип, что для этого нужно? Выгодно ли будет этим заниматься при учете того что я буду снимать помещения дял этого 10 на 10 в подмосковье ?

София Скляр

Нет. Строители у тебя кирпичи покупать не будут. Только у сертифицированных производителей.