Александр Старушенко

Всем привет, какую рекламу наклеить на машину?

Доброго времени суток, хочу себе на машину наклеить рекламу, конечно хочется получать как много больше, что подскажете? Какой бренд выбрать и к кому обратиться по всем вопросам? Заранее спасибо!

Андрей Мальцев

А тебе хоть кто-нибудь из дилеров за это денег предложил? У них свои машины есть и я сомневаюсь что они даже своим сотрудникам за это деньги предлагали.

Св
Светлана

"Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК"

Юл
Юлия

тату ещё сделай