Петр Петров

Всем привет! Друзья. помогите придумать название для компании по производству нержавеющих труб! Спасибо!

помогите придумать название для компании по производству нержавеющих труб Спасибо!

Ольга Булатова

канибалтрубс

Сергей Алексеенцев

ОАО "Шайтантруба" - не ржавеет никогда! Заодно и слоган тебе придумал!)

Ир
Ирина

Ваше дело, труба!

Наталья Дёмина

Нержа-труба

Максим

Нержу (!!!):))))))....не могу

Денис Кощиенко

А Вы работаете на производстве по изготовлению трубы?

Же
Женечка

http://ost-drain.ru/ здесь можно найти не только трубы, хороший магазин, а главное качественный!