Андрей Мекаев

Всем привет! Помогите пожалуйста придумать название для фирмы!

Фирма специализируется в отрасли натяжных потолков, но в будущем мы так же будем заниматься мебелью.

Название должно быть со смыслом, легко запоминается ну и красивым.

Есть пару набросков:

Artium (Артиум) - с лат. искусство.

Аполлон - бог искусства.

Какое из этих названий лучше? Либо напишите свое.

Заранее спасибо !!!

Игорь Воротников

Левша.
Чистое небо.
Каштанка.

Kamila

ООО "Потолкуем", легко запоминается
и название уникальное, ни у кого по России нет такого, проверил на egrul.nalog.ru

Ив
Иван

П-Меб, Пате - устар. род мягкой мебели,

Ма
Марина

Доставим удачу

Надежда

art-industria
artColor

art-Ceil

Елена Замотаева

Уважаемый, если предприятие маленькое, то название роли не играет, целесообразнее привязываться к запоминающемуся номеру телефона.
Дело в том, что раскрутка названия очень дорогое удовольствие и очень неблагодарное, ну не интересно название потребителю, интересен бренд.

Если же предприятие занимает значительную долю рынка, то тут нужно с маркетологами поработать плотно, бюджет определить и много еще чего.