Олеся Ермошкина

Помогите придумать название и логотип для фирмы которая специализируется на продаже комп

Оксана Григорьева

КомпоНагибатор 😉
На самом деле КомпаС, неплохое название, комп - ну это ясно компьютер и ас - означает профи ) а целиком слово обозначает - устройство, облегчающее ориентирование на местности.

Алексей Белый

Обратитесь к фрилансерам-дизайнерам. Без дизайнера все равно олучися г. а компас- не интересное название хоть и логотип может быть интересным. . Если интересует, могу подсказать контакты дизайнера.

Ксения Абрамова

А мне "КомпАс" нравится. Для создания логотипа нужны либо профессионал, либо смелость в принятии решений.