Тема Галий

Помогите придумать название для фирмы специализирующейся на продаже счетчиков электроэнергии.

Марина Иванова

Энергогарант. Хотя такое вроде было уже. Или коротко "Энер"

Дархан

Сижу тут в вопросах уже несколько дней. и заметил. что в день подобный вопрос задают раза три в среднем! Люди незнают как назвать свой бизнес. салон. магазин. ну раз уж это востребованно. я придумываю названия! Оригинальные названия! Цена 100р. Работаю по предоплате! Даю 10 вариантов названий!)

А.
Андрей .

Счеток)