Оленька Понасенкова

Помогите придумать название фирмы по продаже окон пвх и создать рекламу в газету

Сергей Волченко

Что значит помогите. Люди сидят на отдельной зарплате за такие услуги. Халява не прокатит.

Рома

куликов дело говорит. даешь вознаграждение, будет результат. вообще это уже тухлая тема и денег особо не заработаешь

Наталия Мартынова

"Мир окон", у меня еще много идей.... так что хотите обсудить пишите в личку.. . бесплатно не работаем))