Дмитрий Сахаров

привет всем помогите пожалуйста придумать название для шоу)

привет всем помогите пожалуйста придумать название для шоу что нибудь на англ. языке, легко запоминающиеся, смешно ну короче на подобии Smosh или
DoSHiKa ну или How Fast Make))
срочно нужно просто уже есть 1 выпуск а названия нет и я не могу кинуть в интеренет))

Нина Алимова

absolutely ["xbsq'lHtlI] adv- абсолютно; совершенно
accent ['xksqnt] n- ударение; произношение; акцент; [xk'sent] v- подчеркивать, акцентировать
accept [qk'sept] v- принимать; соглашаться
access ['xkses] n- доступ; подход, проход
accident ['xksIdqnt] n- случай; несчастный случай; авария
accompany [q'kAmpqnI] v- сопровождать, провожать; аккомпанировать
according [q'kLdIN] prep- ~ to согласно, в соответствии
account [q'kaunt] n- счет; отчет; причина; v- давать отчет ~ for; считать, признавать
ace [eIs] n- очко; карт. туз; ас; главный козырь; лучший;
across [q'krOs] prep- через, сквозь; adv- поперек
act [xkt] n- дело; акт; v- действовать; играть роль
action ['xkSqn] n- поступок, действие 993 2.666
activity [xk'tIvItI] n- деятельность; занятия; активность
actor ['xktq] n- актер, артист
actually ['xkCuelI] adv- фактически,
add [xd] v- прибавлять; складывать
address [q'dres] n- адрес; v- адресовать; направлять
adjust [q'GAst] v- приводить в порядок; улаживать; приспосабливать
admiral ['xdmqrql] n- адмирал
admire [qd'maIq] v- восхищаться; любоваться
admit [qd'mIt] v- впускать; принимать;
advance [qd'vRns] n- продвижение; успех; прогресс; v- продвигаться; делать успехи; advansed также продвинутый; передовой