Дарья Маренкова

Помогите придумать название для компании занимающейся производством пива. И название марок пива.

Помогите придумать название для компании занимающейся производством пива. И названия для темного и светлого пива.

Дополнение: пиво сварено только из натуральных продуктов, по технолгии отработаной веками, из воды, солода и хмеля. Никаких концентратов и спирта в пиво не добавляется.

Митя

хмелевское

Ирина Олимская

Так как, то что вы гордо называете пивом, есть смесь концентрата со спиртом, то самое лучшее название для него будет ШАЙТАН - БУХЛО. И соответственно компания - Российский Бухломес.

Natali Bobrova

Компания-Синьтрест. Пиво-Синеглазка.

Ангелина Кролевцова

Корс
Это славянский бог пива!