Мария Саркисян

помогите придумать название ООО шке. заниматьсч будем производством изделий из Пвх мебелью

Помогите придумать название вид деятельности изделия ПвХ мебель фонтанв благоустройство жилища.
Что то с ТЕХНО

Сэйлар Мун

Лучше не начинайте ходить по "протоптанным тропам", потеряете последние деньги. Поверьте моему опыту 21 год в бизнесе! Название не имеет никакого значения.

Василий Будрик-Былинский

Берите нейтральное. Может вы еще что-то будете производить на базе. . так всегда бывает

ООО Люкс комфорт или Комфорт- интерьер

Тимофей Мешков

нет идей-не ходите в бизнес.

"ООО шке" -одно только это говорит о том, что бизнес это не Ваше, извините