Гл
Глеб

Как можно назвать фирму по производству бумажных изделий?

Ан
Антон

Папирус

Анатолий Кузин

Незнаю ну может быть paper?!

Вероника Никонова

Уточните свой вопрос: бумажные изделия - очень растяжимое понятие (от туалетной и салфеток, пополам с упаковочной, до офисной, бумаги для печати и т. п. ) И еще интересно знать Вашего конечного потребителя. Для кого вы открываете фирму?

Надежда

БумагаГРАД

Луиза

BUM-ага- ))) звучит оригенально, но с бабой ягой похоже, или с казашкой -"взрывной" старухой)))

Ан
Антон

ОРИГАМИ . Оригами из бумаги - древнее искусство складывания фигурок из бумаги.