Дулат

а как вы думаете--если наладить нелегальное производство десятилираторов (самогонных аппаратов) на их хорошо можно будет

бабок взять, или лудьше производить спирт для оптовой продажи
и чего безопаснее

Лёнушка

Их называют - Десятилитраторы!

Настя

Абсолютно официально продаются мини-спиртзаводы) По сути это и есть самогонный аппарат. Но для производства нужна лицензия и естественно, выплаты налогов. Если затеял часто продавать. А так-кому какое что?)) ) Но. Государство не любит конкурентов)