))
))))) )))))

Как сделать самогонный аппарат?

Эля Гончарова

Закрытая ёмкость, сверху железная трубка соединённая со змеевиком. Змеевик в холодной воде. Наливаем браги в ёмкость, ставим на плитку, греем. С конца змеевика будет капать самогон.

Алексей Емельянов

Тот же запрос любому поисковику выдаст 100500 советов.

Тимур

В поисковике так же напиши. Уйма сайтов выдаст с картинками и видео.

Мээргуль Полотбаева

Вам указать прямой путь к алкоголизму?

Юл
Юлия

берёте кастрюлю внутрь подставку сантиметра 3, на неё чашку почти до стенок кастрюли, закрываете тазиком дном в нутрь кастрюли щель замазываете тестом, в тазик лёд или снег, и всё