Борис Ежов

Как сделать самогонный аппарат и рецепт сырья?

Ruslan

рецепт: фляга 40 л. -3 ведра тёплой воды+8 кг. сахара+пачка 100 гр. дрожжей ПАКМАЙ и неделю пусть стоит в тепле. Выход около 6,5-7 литров 40-45гр.

Екатерина Смирнова

Сырья для чего, для аппарата? Нержавейка листовая, трубка из той же нержавейки или меди, оловянный припой. Так и представляю женщину, гнущую в сарае на трубе обечайку для холодильника и вьющую трубку в спираль)) ) Купите, всё продаётся готовым.

Ирина Чиглий

Кастрюля, тарелка, охлождаемая крышка и борматуха из раствора сахара на дрожжах.

Катюфка! Любимая

Ну ведь есть же поисковик! Это не очень сложно найти, есть множество специализированных сайтов! Вот, хотя бы, здесь: http://www.homedistiller.ru/samogonnyj-apparat-svoimi-rukami.htm. Там и рецептов много. Извините, но уж очень много вопросов, которые можно решить гораздо проще и быстрее, используя интернет несколько эффективней.