Павел Камышев

самогон. как сделать качественный самогон? интересует всё, от начала до конца. какой аппарат, где купить, сырьё и т. п.

Дм
Дмитрий

в деревне из всякого подряд говна гонят, даже из свеклы. брагу делают, туда дрожжи, потом перегоняют через змеевик - схем в инете разных куча!

Виктор Семилетов

Вот ссылочка, модератор проверит и в путь!
http://electro-shema.ru/apparat-dlya-proizvodstva-pitevogo-spirta.html

Эльмира Галяутдинова

В интернет много сайтов. На любой вкус. Даже и на "ответах" не возбраняется пользоваться поиском. Надоело отвечать одно и тоже. Без обид...

Виктория Подолич

Операция ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ- вот лучшее пособие...

Каракулин Сергей

Уважаемый, о самогоне можно книги писать. Ищите на специализированных сайтах.