Андрей Захаров

Где купить самогонный аппарат, только что бы он работал, а то я уже 5-ый построил и не работает.

Задолбался строить аппараты. Ни один не работает. денег потратил на это уже почти 12 000, За такие бабки я бы ящика 2 водки купил. Может кто знает где можно найти РАБОТАЮЩИЙ аппарат не за очень дорого.

Алёна Алешкина

http://alkoferma.tk/ Алкоферма — это увлекательная онлайн-игра с выводом денег, где Вас ждет стабильный, надежный, постоянный доход.

Jamal Bro

Где же Вы живёте? Вот беда то, так беда. ((( Приезжайте в Нижний и на центральном рынке купите за 4-5 т. р. нормальный работающий новый аппарат. С холодильником, отстойником и, даже, встроенным термометром. Или наберите в поиске" миниспиртзавод купить"

Рустам М

значит вам нельзя этим заниматься..

Александр Гринвальд

Вы так и не сказали. где живете. Горьковское шоссе в районе Лакинска. Прямо у дороги. Огромный выбор.

Анна Коршунова

Строитель хренов...