Михаил Шошин

Где купить самогонный аппарат?

Евгений Мазур

везде, забей в поисковик и увидишь

Олег Балакин

На блошином рынке!

Наталья Пескова

Есть такой ресурс гугл, он для того, чтоб все находить:
spirtzavod.com

kupitalon.ru/Rektifikacionnaja_kolonna_Pchelka___pr_2.htm
google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&safe=off&q=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

Да
Даша

cosmogon.ru
firmarost.ru

russamogon.ru

hootch.ru

best74.ru

А лучше не поскупиться, подкопить и взять Аламбик, почитать тут можно, внизу страницы

http://www.cosmogon.ru/catalog/alambiki