Татьяна Марченко

как думаете производство стеклянных журнальных столиков выгодное будет?

За
Забияка

думаю что нет тк в России не очень популярны

Серега Хасанов

Оно будет выгодным, если у Вас есть рынок сбыта.
Найдёте оптового покупателя, договоритесь о выгодной цене - будет выгода. Если сначала начнёте производить, забьёте склад, а потом только начнёте искать сбыт - пролетите однозначно.
Сначала договор (хотя бы устный) о намерениях о сотрудничестве с оптовым покупателем, потом начало производства - таково условие вгодности любого производства.
Удачи!

Дмитрий Щетинин

а ты просто спросил или деньги есть:))