Start Master

для производства выгодна:

а. восходящая неэластичность спроса по цене
б. нисходящая эластичность спроса по цене
в. восходящая эластичность спроса по цене
г. нисходящая неэластичность спроса по цене

Татьяна ***

ваще-то, для производста выгодна СОВЕРШЕННАЯ НЕЭЛАСТИЧНОСТЬ спроса по цене.. .

Но, будем внимательны, что мы производим!! ! Ибо от сроков хранения товара (в первую очередь) , а также от особых условий хранения (производная от сроков храннеия) , что необходимы для хранения товара (холодильные камеры, специальные одноразовые цистерны, ограничение по высоте на единицу площади склада, сезонность) , - зависит ответ на ваш вопрос.

здесь: ответ а. восходящая неэластичность спроса по цене

Иван

в современном мире для производства
ничего не выгодно кроме протекционизма
рынка сбыта...