Анна Малютина

Обшественное производство

К.
Катя ............

Чтобы жить, надо потреблять блага. В необходимом количестве и "ассортименте" природа их не дает. Возникает необходимость производства. Производство всегда осуществляется сообща, на заре цивилизации на мамонта охотились всем племенем. Чем дальше, тем больше производство основано на специализации и кооперировании. В современном обществе в изготовлении какого-то сложного изделия прямо или косвенно задействованы тысячи людей, даже не знающих друг о друге. Поэтому производство всегда является общественным.

Света Андреева

Производство одежды, обуви, продуктов питания и многое другое.