Алла

Микроэкономика. В чём состоит отличие понятий "производство материальный благ" и "обественное производство" ?

Людмила

Таки в самом вопросе ответ же есть.. . Общественное производство априоре более широкое понятие. Материальные блага - то что можно пощупать. Но есть и нематериальные - услуги самый яркий представитель сегмента - которые также являются слогаемым общественного производства.