Sex

что такое микроэкономика?

Бехзод Салибаев

Предмет, который преподают в вузах. И который студенты предпочитают прогуливать. А потом задают здесь вопросы по микроэкономике.

Евгений Ильянов

Микроэкономика простыми словами - это экономика в миниатюре. Возьмите, например, отдельное предприятие, домашнее хозяйство.

Михаил Прянишников

Это такая маленькая, маленькая экономика, уровня 100 рублей в кармане

Андрей Гришин

наука, изучающая функционирование экономики в ходе их производственной, распределительной, потребительской и обменной деятельности.

Алексей

микроэкономика это экономика на уровне организации

Виктор Семилетов

Микроэконо́мика (др. -греч. μικρός — маленький; οἶκος — дом; νόμος — закон) — наука, изучающая функционирование экономических агентов в ходе их производственной, распределительной, потребительской и обменной деятельности.

а википедия по что?

Анна Тихомирова

Она в твоём кармане!