Ол
Ольга

Макро- или микроэкономика

Поясните, какой раздел современной экономической теории – микроэкономика или макроэкономика – имеет более универсальное значение для изучения нерыночных экономических систем.

То есть микро- или макроэкономика больше подходит для нерыночной эк. системы. (Например, для командной)

Андрей Лахурин

нерыночные экономические макросистемы или нерыночные экономические микросистемы?

Равиль Туйгильдин

Судя по слову система могу предположить, что макроэкономика.