Елена Колесник

объясните пожалуйста разницу Материальных и нематериальных благ

Ольга Ефремова

НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ - блага неимущественного характера, лишённые экономического содержания

Материальные блага — категория экономической теории, представляющая собой блага имущественного характера

Alekc Murahow

Ответ в самом названии - материальные блага. Научил кто-то пользоваться таблицей умножения, значит создал мне нематериальное благо.

Юлия Троянова

материальные- то что можно потрогать ( хлеб, авто, комп, еда )
нематериальные- то, что нельзя потрогать (уют, комфорт, щастье, юридические услуги, )

Timur Chik

У Мадонны есть песня Material Girl