Slavon Slavon

Материальные блага в отношениях.

Это уже кажется смешным. Когда парни говорят, что девушке нужны деньги, машины.
Однако есть в этом что-то. Когда привыкла, что перед домом стоит большой пикап ( просто машина), что не надо ходить на морозе, подогрев сидений, уют. То желания тащиться в холодной маршрутке. через весь город в торговый центр, где парень даже не угостит тебя пиццей, а просто таскается по магазинам, ничего не покупая совершенно нет.

В своё оправдание скажу, что вовсе не шлюх*(это же клише-только подобная девушка затрагивает такие вопросы), даже не спала ни с кем.

Как вы считаете, нормально ли оценивать человека с материальной стороны? В отношениях.

разумеется, деньги-не самое главное. Бывают такие парни, ради которых по всему городу в мороз босиком согласна бежать.

Акбарали Хатамов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))))

Олег Гаас

Как говорит мой начальник: "Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально. Точность - залог успеха".