Елена Санатуллина

*** Что для вас важнее: материальные блага или творческое развитие ? ***

Сергей Ермаков

Чувства важней для меня какие я испытываю !

Светлана Уткина

Любовь понимание и отношение в моей семье важней всего)))

Вера Политаева

блага... есть матбаза - можно и развиваться в любом направлении.

Ольга Больбот

творческое развитие всего материально ценного

Ольгп Сланко

Важно когда творческое развитие дает материальное благо)

Виталий Галкин

Судя по тому, как я живу уже полвека "с хвостиком" - материальные блага меня вообще в последнюю очередь интересуют ) Ну, или я им не по душе ))

Лилия Багаутдинова

Творчество, меня материальные благо мало интересует, у меня есть все что мне необходимо, если нет нахожу выход из сложившейся ситуации .

Ольга

материальность блага

Лиана Чемовская

материальные блага важнее. творческим развитием сыт не будешь

Лидия Рослая

когда человек жрет не в себя, то уже не до творчества.

Сл
Славик

Смотря что для тебя творчество !!!Было бы желания и матетиальные блага тебе не помешают !!!