Любовь Лутошкина

есть ли что важнее для семьи, чем материальное?

"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. "

Экклез. 7:12

Виктория Иванова

Целосность семьи.

Ma
Mariya

Уважение, забота, взаимовыручка, общение, совместное времяпровождение. Есть семьи, где в материальном плане все хорошо, но все существуют как бы отдельно, у всех своя жизнь.

Дарья

Спросите у тех. где все в достатке, а счастья нет....

Ирина Мур

много всего важного, но не материальное это точно.

Станислав Зимин

у меня за ухом инопланетный имплант под кожей думаю он самое важное что есть на земле

Елена Завьялова

А чему вас в секте учат? Разве ничего не объясняли?

Истам Гайбуллаев

1 Тим. 5:8] Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.

Материальное необходимо, но не достаточно для развития и спасения души.

Татьяна Власенкова

Для семьи важно все : духовное, душевное и материальное. Во всем этом нужен балланс и первоочередность. А основа всего это ЛЮБОВЬ.

Ольга Чиняева

Мне кажется важнее любовь, уважение и адекватная ответственность каждого члена семьи за семью в целом. Но самое главное, упование на Бога.