Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, о чем люди жалеют в старости? Когда не хочется ни еды, ни секса, ни материальных благ...

Ba
Bad

Спокойствия и внимания близких.

Мила Большакова

Жалею, что подростком обижала родителей, жалею, что иногда срывалась на детей, жалею, что не успела сделать много добра людям, жалею, что уже нет тех сил, чтоб помочь своим правнукам встать на ноги.. . В целом я счастливый человек. Любимый муж, дети, внуки. Чувствую, что часто нужна в советах, мое мнение для них важно. Ни за что не хотела бы прожить другую жизнь.

Влад Кравченко

кто тебе сказал? они что не едят и все как один импотенты? бред в натуре

Павел Мольков

Старый чувствует себя счастливым потомушто ничего и никого не хочет

Ир
Ирина

А мне этого с 25 лет не хочется. Однако живу же как-то. Деньги меня не интересуют, секса нет много лет, покушать люблю, но без изысков. Так что я с 25 лет как старичок. Человек ко всему адаптируется, даже к такой жизни.

Александра

Ну, про еду это вы загнули. Про материальные блага тоже. Купи - ка лекарства без денег, поезди на траликах по больницам.

Татьяна Заборова

Зачем так думать о людях.. . Человек Жив в любом возрасте. . у него все так же свои ценности. . думаю в старости есть время подумать о том как жил, оценить пройденный путь, сделать выводы, навести порядок в отношениях с близкие чтобы умереть спокойно.... В старости так же есть те люди, ради которых хочется жить. . все там будем!)

Al
Almanack

что жизнь быстро прошла..

Татьяна Миронова

им нече становится ненадо

Дмитрий Котов

Молодых жалеют. У них все трудности позади. А у молодых-впереди. В старости человек уже не приобретать хочет, а отдавать.

Илья Кутепов

если человек не ест, он, как правило, умирает, знаете ли.