Солнечный Зайчик

Почему людей волнуют материальные блага больше?

Дашка Беляшина

Они не люди они продажные твари!

Настена Колесникова

Потому что сейчас жизнь такая. Любовь любовью, а кушать и хорошо жить хочется всегда.

Толик Етчик

не всех, мне бывшая сказала что мое мировозрение странное, как это так деньги не на первом месте, а мне пофиг на деньги

Наталья Л

Материальные блага интересуют только тех кто хочет жить не среднечком а более роскошно! Некоторых вообще не заботит материальное достояние, ведь никакие чувства не купить даже за миллион евро, они будут подделкой, качественной подделкой

Вова Vk

когда рождаются деть ты чувтвуешь ответственность перед ними за их будущее и вьебываешь не по детски

На
Надежда

Обмельчали