Александра Амерьянц

отношение к материальным благам? Ваше Отношение к материальным благам?

Татьяна Пырерка

не стоит преувеличивать значение материального.. .
лишь то что несет созидающую, духовную силу продолжает жить и сейчас.. .

"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. " Евангелие

Виктор Макаренко

довольна, что имею, но не молюсь на это.

Ева Матиева

Люблю налаженный быт! Мне страшно представить, что было бы если бы у меня всего этого не было! Думаю как и большенству людей! Стараюсь беречь то, что есть так как не имею лишних средств на их покупку! Стараюсь не преувеличивать их значение в моей жизни!

Светлана Быличкина

Бережное отношение.)

Дмитрий С.

хорошо отношусь, если они на меня сваляться невзначай-порадуюсь

Svetlana Lebedeva

материальные блага должны служить развитию людей,
а не развращать их.

Митя Львов

я ими пользуюсь