Андрей Пронин

Роль материального положения в отношениях

Доброго вечера) мне 18 лет, я встречаюсь с парнем (16 лет) , он из богатой семьи. Я из простой семьи. Его родителям я вроде как не нравлюсь, он моим тоже. Проблема в том, что мы общаемся с моим парнем и часто разговор заходит например о том, сколько стоят его часы. Я понимаю, что моя семья вряд ли такие сможет себе позволить и мне неприятно. Мы с ним на эту тему говорили уже. Но мы, дети, всегда повторяем слова, которые слышим в семье от родных. Он не задумываясь может говорить о деньгах. Мне неприятно, я чувствую дискомфорт. У меня начинает появляться комплекс материального положения моей семьи. что делать?

Алексей С.

Ты не переживай. Главное, не думай о нем, как о ходячем кошельке, не раскручивай его на дорогие подарки. Он же не может перестать ходить в дорогих вещах? Дай ему понять, что материальный достаток для тебя не первостепеннен. Что ты прежде всего заинтересована в нем. И все будет хорошо

Александр Старушенко

Что делать? Ничего! Натешится барчук и досвидос.

Михаил Шаров

Ему всего 16 и этим всё сказано) Встречайся с ровесниками или с чуть постарше тебя.