Ольга Архипова

почему женщины рассматривают отношения как способ улучшить свое материальное положение ?

Александра Яковлева

Почитала ответ Astral Angel... Значит я неопытная) . Как-то до сих пор не намучилась и не настрадалась, хотя было "всяко-разно"))) По мне так... главное, чтобы меня тянуло к человеку с неимоверной силой... а там будь как будет. Если нет у меня нужных эмоций, то меня никакие материальные блага рядом с человеком не удержат. А когда "плывешь" от любого приятного слова и ощущение, что родней человека на земле нет, то, как говорится, его проблемы - мои проблемы, мои проблемы - его проблемы, а все радости - пополам. И больше ничего для счастья не надо! Идеалистка? Пусть! Я то знаю, что у меня это не только на словах, а кто там как думает - пофигу!)

Саша Гуров

потому что материя вечна

На
Ната

Не факт, некоторые просто устали от одиночества.

Samvel Atayants

Это нормально для женщин и не нормально для мужчин.

Ва
Валентина

Только б... и так рассмотривают, а нормальные девушки имеют другие ценности в отношениях.

Ирина Солошенко

Забыл добавить слово "ОПЫТНЫЕ". Ибо неопытные изначально ни каких материальных благ не ищут, им любовии да чувства подавай. А вот потом намучившись и настрадавшись уже ищут выгоду! И знают чего хотят от них, и чего хотят непосредственно они сами! А почему бы и нет !

Иван Иванов

нет, просто она ищет партнёра лидера и любая женщина желает вынашивать ребенка от лидера, чем от неудачника

Александра Хисаметдинова

а некоторым мужикам на определенном этапе как раз такой тип отношений и нужен, по принципу купли-продажи, не нужна романтика, высокие чувства и т. д.

С)
Светлана ))

Эх, неправильные женщины Вам достались.