Юл
Юлиана

Что такое за потеря интереса к материальному всему?? ? К благам.

Какое то полное безразличие ко всему материальному и пустота. Ну есть сапоги, ну разорвалась молния, пришила там кой как, отчим вставил и ладно. Всё равно вообще. Могу и в кроссовках ходить. плевать. Есть батон хлеба - и поем, нету - и ладно и обойдусь. И злость, и ненависть, и боль, и обида, и всё так плещет через край, что мат порой льётся на всех подряд и плевки и ругань. К детям жалость своим, любви нет ни к кому. Люди давят, толпа давит, хочется спрятаться скорее дома запереться одна. Раньше и зарабатывала нормально, и не всё равно было, теперь даже плевать что не стирано, что бардак, на всё это плевать, но началось давно, я глушила и водкой, потом лекарством, днём работой конечно, а вылезло ещё сильнее в 100 раз оно.

Может я жила не тем, что нужно.. . И хотела и преследовала не важное совсем.. . Или это смерть моя идёт и я осмысляю насколько не важно это всё. Даже внешняя красота людей не важна оказалась совсем абсолютно, типа как красивый может быть внутри куском дерьма, но разве дерьмо перестанет вонять. если его обернуть красивой бумажкой? - Нет не перестанет.

"Может, климакс? Он такое с человеком вытворяет, что не дай Бог. " - ага и бешенство матки докучи ещё, жератень пишут некоторые, я молодая ещё, какой нахрен климакс???

Дмитрий Федоренко

Переоценка ценностей. Кризис среднего возраста. Очевидно, имело место преследование не своих ценностей.

Ольга Легачёва

Я знаю о чём Вы говорите. Я тоже потеряла интерес к материльному... но... в следствии долгого депрессионного стресса. Правда в отношении к людям я изменилась в другую сторону - стала спокойнее, терпимее, люди перестали меня раздражать. Я стала очень спокойно ко всему относится. Я поняла, что главное в жизни - это Вера и Любовь... и больше ничего...

))
))))) )))))

Потерпи ещё немножко ..

Ольга Арыспаева

Может, климакс? Он такое с человеком вытворяет, что не дай Бог.

Ириша Зяблицкая

Может, не "к благам", а "к блогам"?

Карасев Евгений

Потеря интереса к материальному это в целом хорошо, потому что это действительно не важно. Но ваше равнодушие и настроение говорит о том, что рядовые ценности вас не интересуют, а что-то иного вы найти не можете, поэтому замыкаетесь в себе, а в душе пустота, которую нечем заполнить. Обычно такое происходит с людьми, которые находятся на границе между обычной жизнью и духовным поиском - здесь ничего уже не привлекает, а о других смыслах ничего не знают. На самом деле есть другой мир - прекрасный огромный мир, где люди занимаются духовной практикой в разных традициях, они совершенствуют себя, становятся по настоящему счастливыми, у них множество друзей и единомышленников и насыщенная, увлекательная жизнь. В которой вы сможете расцвести, проявить ваши скрытые таланты и качества, по-новому посмотреть на мир и научиться делать его лучше. Почитайте для начала ОШО - о любви, о жизни, думаю, вы найдете дальше свой путь.

Ал
Алексей

вы включились в программы смерти. начинайте культивировать в себе желание жить и повторять как прекрасна жизнь. найдите ради чего вам стоит жить.