Александр Новичков

в чём состоит отличие выставочных произведений декоративно прикладного искусства от изделий массового производства

Рустам Галимов

Качество материала, качество исполнения. Авторская работа, авторское эксклюзивное исполнение, единичный экземпляр. Высокая страховочная цена на выставке. Массовка преследует цель быстрой наживы за небольшие деньги, с меньшим затратом времени на исполнение повторов. Уровень в редком случае выше авторского исполнения, а в большинстве средний и плохой. Опять же следует учитывать что подделывают. Письмо, лепнину, орнамент и т. д. Это лишь малая толика плюсов и минусов.

Вероника

ГАВНОИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСАНТЕХНИК

Ольга Ющенко

Хороший ответ