Lara Lara

На кого можно поступить, если я овладела программой по декоративно-прикладному искусству?

И неплохо рисую, но официально на кружок рисования не ходила.

Александра Яковлева

Вспомнил историю про собеседование при приеме на работу администратора баз данных, когда соискатель на вопрос, какими системными средствами владеете, ответил: электронной почтой и текстовым редактором.
Учись, студент, козленочком станешь...